Asteryos (@asteryosgroup) 's Twitter Profile
Asteryos

@asteryosgroup

Financement global des projets innovants. Financement public @Melyad_ Financement privé @Byzence Financement participatif @myOptions_co

ID: 850296171620859904

calendar_today07-04-2017 10:36:19

549 Tweet

351 Takipçi

134 Takip Edilen

Asteryos (@asteryosgroup) 's Twitter Profile Photo

📌La cérémonie Les Oscars 35 se déroulait hier soir à #Vitré. L'occasion de récompenser les #entreprises innovantes du territoire. 🏆Bravo aux lauréats : ABC TEXTURE, See You Sun, Les Craquelins de St Malo, Ostrea Design et Le Verre Fluore #Innovation

📌La cérémonie <a href="/LesOscars35/">Les Oscars 35</a> se déroulait hier soir à #Vitré. L'occasion de récompenser les #entreprises innovantes du territoire.
🏆Bravo aux lauréats : <a href="/ABCTEXTURE/">ABC TEXTURE</a>, <a href="/SeeYouSun_/">See You Sun</a>, Les Craquelins de St Malo, Ostrea Design et <a href="/LeVerreFluore/">Le Verre Fluore</a>
#Innovation