Asteryos
@asteryosgroup
Financement global des projets innovants. Financement public @Melyad_ Financement privé @Byzence Financement participatif @myOptions_co
ID: 850296171620859904
07-04-2017 10:36:19
549 Tweet
351 Takipçi
134 Takip Edilen
📌La cérémonie Les Oscars 35 se déroulait hier soir à #Vitré. L'occasion de récompenser les #entreprises innovantes du territoire. 🏆Bravo aux lauréats : ABC TEXTURE, See You Sun, Les Craquelins de St Malo, Ostrea Design et Le Verre Fluore #Innovation